[PerFake] Toribash Clan

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [PerFake] Toribash Clan » Флуди@Болтай » !!!1!1!


!!!1!1!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Приветствую Перфект Фэйки! Обновлял оперу, переносил ссылки, наткнулся на эту. Ни как не ожидал, честно говоря, увидеть этот форум вообще, тем более, увидеть на нем активность. Приятно удивлен ^_^
Как поживаете? Как дела с кланом обстоят?

0

2

Привет Штэйн у нас ваще всё клёва щя народ собираем потом над будет сделать клан офкой да и вобще кайф всё=)
Ты то как? в Каком щя клане как там жизнь в общем?

0

3

Shtain
Прювейт, у нас всё отлично), для полного комфорта не хватает только тебя и Игоря ;)

0

4

ВЕРНЁМ СТАРЫЙ ПЕРФЭЙК=)

0

5

Наш СТАРЫЙ ДОБРЫЙ ПЕРФЭЙКхД

0

6

ДА ВСЁ ШТЭЙИН ГО К НАМ!!!

0

7

Ого как =) Рад что у вас все хорошо) Сам я сейчас подался в УТМ, уже месяц сижу в академии ( ну правила у них там такие, что поделать). Сейчас инактивничаю помаленьку - сессия все такое...  Так что если не возьмут в УТМ непременно вернусь к вам :3
А на оффициализацию уже есть средства?

0

8

Вот чего нет того нет=( Потом сборы проводить будем=) А тебя примим с радостью так что лично я надеюсь что тебя в УТМ не возьмут=)

0

9

Вухуу парни!Я по Химии 5 за четверть получил!*В экстазе*

0

10

Красава чё=)

0

11

MYTRICH написал(а):

надеюсь что тебя в УТМ не возьмут

D: это жестоко с твоей стороны) А вообще, я находясь в тамошней академии имею возможность неплохо зарабатывать, так что очень надеюсь если и вернуться сюда, то при деньгах.

Грац Дима :D

0

12

Thx ;), кстати, я уже почти фулл 128 купил, трицепсы осталось купить)

+1

13

Штэйн сори Димон грац=)

+1

14

Пасиб))

0

15

:О грац. я тоже себе почти фулл 128 купил xD 2 текстуры еще осталось...

Dimon3124 написал(а):

по Химии 5

Эх мне бы тоже бы здать щас все и со спокойной душой идти на практику... подзаебало учица)

0

16

Shtain написал(а):

подзаебало учица)

Ещё как!:)

0


Вы здесь » [PerFake] Toribash Clan » Флуди@Болтай » !!!1!1!